inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung Deutschland!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
- Artikel-Nr.: 2012301
| Ausstattung: | Bühlermotor, gepulster Verdampfer |
| Betriebsnummer: | 99 6101 |
| Radius: | R1 tauglich |
| Betriebsart: | analog |
| Gewicht: | 2,65 kg |
| Länge über Puffer (LüP): | 338 mm |
| Licht: | 7 |
| Maßstab: | 1:22,5 |
| Motor: | 1 |
| Spurweite: | 45 mm |
| ACHTUNG: | Nur für Erwachsene |
| Angaben zum Hersteller: | Train Line Gartenbahnen GmbH, Hüllerstraße 25, 32278 Kirchlengern |
DR Wappenwagen Nummer 1 und DR Wappenwagen... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
HSB Mallet Dampflok 99 5901, analog, Dampferzeuger Versandkostenfreie Lieferung Deutschland!
auf Nachfrage
DR Pfiffi 99 6101, DCC/Sound, gepulster Verdampfer Versandkostenfreie Lieferung Deutschland!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
DR Set Mallet, 3 Waggons Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
Dampflok 99 6101, analog, Dampferzeuger, Versandkostenfreie Lieferung Deutschland!
Lieferzeit 21 Werktage
HSB Mallet Dampflok 99 5902, analog, Dampferzeuger Versandkostenfreie Lieferung Deutschland!
Lieferzeit 21 Werktage
Shaun das Schaf -"Erde, keep it in mind" Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
Shaun das Schaf -"Liebe, oh life's a treat" Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
offener Güterwagen HSB ohne Bühne DR 99-03-71 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
Bogen R3, Radius 1200mm, 22,5° Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
HSB Mallet Dampflok 99 5901, DCC, Sound Versandkostenfreie Lieferung Deutschland!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
HSB Mallet Dampflok 99 5901, analog, Dampferzeuger Versandkostenfreie Lieferung Deutschland!
auf Nachfrage
HSB Personenwagen, 7 Fenster 900-439... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
HSB Personenwagen 900-437 "Harzer Kräuterhexe" Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage