DR Mallet 99 5901-6 analog und digital
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung Deutschland!
auf Nachfrage
- Artikel-Nr.: 2011302
DR Mallet 99 5901-6
Die DR Mallet wird mit einem gepulsten Verdampfer ausgeliefert und erhält serienmäßig Edelstahlradreifen und einen Digitaldecoder. Die Lok kann auch analog gefahren werden - Sound und Fahrtlicht sind standardmäßig aktiv. Weitere Funktionen per CV Einstellung für den Analogbetrieb aktiviert werden.
Die Kunststoffteile werden aus Luran S gefertigt und lackiert.
| Ausstattung: | Bühlermotor, Decoder mit Entkuppleranschluss, evtl. Kunststoff-Anpassung nötig, Digitaldecoder, gepulster Verdampfer, Triebwerksbeleuchtung |
| Betriebsnummer: | 99 5901-6 |
| Radius: | R1 tauglich |
| Betriebsart: | analog, DCC |
| Gewicht: | 2,65 kg |
| Länge über Puffer (LüP): | 338 mm |
| Licht: | 7 |
| Maßstab: | 1:22,5 |
| Motor: | 2 |
| Spurweite: | 45 mm |
| ACHTUNG: | Nur für Erwachsene |
| Angaben zum Hersteller: | Train Line Gartenbahnen GmbH, Hüllerstraße 25, 32278 Kirchlengern |
Personenwagen B 4233 der Furka Bergstrecke, rot Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
offener Güterwagen HSB ohne Bühne DR 99-03-71 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
HSB Mallet Dampflok 99 5901, analog, Dampferzeuger Versandkostenfreie Lieferung Deutschland!
auf Nachfrage
DR Set Mallet, 3 Waggons Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
HSB Mallet Dampflok 99 5902, DCC, Sound Versandkostenfreie Lieferung Deutschland!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
HSB Mallet Dampflok 99 5901, analog, Dampferzeuger Versandkostenfreie Lieferung Deutschland!
auf Nachfrage
HSB Mallet Dampflok 99 5902, analog, Dampferzeuger Versandkostenfreie Lieferung Deutschland!
Lieferzeit 21 Werktage
HSB Triebwagen rot "Jägermeister", Zimo, Sound Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
Dampflok 99 6101, DCC, Sound, Dampferzeuger Versandkostenfreie Lieferung Deutschland!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
HSB Triebwagen blau "Jägermeister", Zimo, Sound Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
Shaun das Schaf -"Erde, keep it in mind" Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
Shaun das Schaf -"Liebe, oh life's a treat" Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
Personenwagen B 4233 der Furka Bergstrecke, blau Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
Personenwagen B 4229 der Furka Bergstrecke, blau Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
DR Wagen Nr 5 900-455 (T) (als Erw. zu... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
DR Pfiffi 99 6101, DCC/Sound, gepulster Verdampfer Versandkostenfreie Lieferung Deutschland!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
Kupplungshaken, Feder, Haltebolzen (je 10Stk) Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage